7 verschiedene Vögel,
Fa. Ens und Fa. Goebel, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10-15,5 cm
Esperta: Regina Herbst
03.02.2016 - 17:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
7 verschiedene Vögel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 17:13 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wonders of the Sea - Eternity,
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
- Eduard Klablena, Meerschweinchen, WW 590, Das Meerschweinchen war in der Winterausstellung 1911/12 im Österreichischen Museum für Kunst und Industrie unter der Nummer 1172 ausgestellt, Ausführung: Langenzersdorf
- Brillantring
- Karl Maria Schuster *